এবার সুযোগ পেলেন মোসাদ্দেক ও শুভাশিষ
বেস্ট বায়োস্কোপ,ঢাকা: প্রত্যেক ক্রিকেটারের স্বপ্ন থাকে দেশের জার্সি গায়ে জড়াবেন। আর তা যদি হয় সাদা পোশাকে তাহলে তো কথাই নেই। মাত্রই দেশের হয়ে রঙিন পোশাকে অভিষেক হয়েছে মোসাদ্দেক হোসেন সৈকতের। এবার পেলেন আরো বড় সুখবর। ইংল্যান্ডের বিপক্ষে দ্বিতীয় টেস্টের জন্য দলে ডাক পেলেন তিনি। তার সঙ্গে ডাক পেয়েছেন শুভাশিষ রায়ও।
ইংল্যান্ডের বিপক্ষে সিরিজের দ্বিতীয় ও শেষ টেস্টের জন্য ১৫ সদস্যের বাংলাদেশ স্কোয়াড ঘোষণা করা হয়েছে। প্রথম টেস্টের স্কোয়াড থেকে বাদ পড়েছেন পেসার শফিউল ইসলাম।
আগামী ২৮ অক্টোবর থেকে মিরপুর শেরে বাংলা জাতীয় স্টেডিয়ামে শুরু হবে সিরিজের দ্বিতীয় ও শেষ টেস্ট। চট্টগ্রামে সিরিজের প্রথম টেস্টে বাংলাদেশকে ২২ রানে হারিয়েছে ইংল্যান্ড। ফলে দুই ম্যাচের সিরিজে ১-০ ব্যবধানে এগিয়ে ইংলিশরা।
বাংলাদেশ স্কোয়াড : মুশফিকুর রহিম (অধিনায়ক ও উইকেটরক্ষক), তামিম ইকবাল (সহ-অধিনায়ক), সৌম্য সরকার, ইমরুল কায়েস, মুমিনুল হক, মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ, সাকিব আল হাসান, শুভাগত হোম চৌধুরী, সাব্বির রহমান, মেহেদী হাসান মিরাজ, তাইজুল ইসলাম, কামরুল ইসলাম রাব্বি, নুরুল হাসান (উইকেটরক্ষক), মোসাদ্দেক হোসেন সৈকত ও শুভাশিষ রায়।
বেস্ট বায়োস্কোপ স্পোর্টস
২৫ অক্টোবর ২০১৬
- সাফ অনূর্ধ্ব-১৫ মহিলা ফুটবলের ফাইনালে ভারত - December 20, 2017
- ব্র্যাডম্যান ও চ্যাপেলকে ছাড়িয়ে স্মিথ - December 20, 2017
- ধাওয়ানের সেঞ্চুরিতে সিরিজ ভারতের - December 18, 2017