এক লাখ আমজনতা
লাখ পেরিয়ে ‘ম্যাংগো স্কোয়াড’ এর সাবস্ক্রাইবার। স্কোয়াড লিডার শামীম হাসান সরকার আছেন তাই খোশ মেজাজে।তার কাছে মনে হচ্ছে যেন এই তো কেবল শুরু। নিশ্চয়ই সামনে নতুন চমক দেখাতে চলেছেন তিনি তাইতো এমনটি মনে হচ্ছে উনার।
খোশগল্পে জানান, “আমি টিভি দেখছিলাম। এমন সময় একজন ফ্যান ইনবক্সে জানায় প্রথমে সুখবরটি। প্রথমে বিশ্বাস হচ্ছিল না। পরে নিজে চেক করে দেখলাম আসলেই সাবস্ক্রাইবার লাখ অতিক্রম করেছে। এটি একটি বড় প্রাপ্তি বলা যায়। আজীবন স্বরনীয় হয়ে থাকবে দিনটি।”
লাখ সাবস্ক্রাইবারের অনুভূতিটি কেমন এমন প্রশ্নের জবাবে জানান, “কখোনো ভেবেও দেখিনি ১ লাখ সাবস্ক্রাইবার হবে। খুব আনন্দ লাগছে। অসাধারণ এক অনুভূতি। আরো সামনে দিকে এগিয়ে যাবার অনুপ্রেরণা পেলাম। আমাদের টিমের জড়িত সকলেই খুশি।”
চ্যানেলের সার্বিক দিক চিন্তা করে নিচ্ছেন নিজস্ব অফিস। সর্বোপরি চ্যানেল নিয়ে অনেকটুকু সিরিয়াস শামীম হাসান সরকার।
পরবর্তী ভিডিও কবে আসবে জানতে চাইলে জানান, “এই মাসের ২০ তারিখের মাঝেই পাবেন। আমরা এখন থেকে আরো সক্রিয় এবং নিয়মিত হবো। মাসে দুটি করে ভিডিও প্ল্যান করছি”।
দেখা যাক সামনে আর কি কি উপহার দেন তিনি আমজনতাকে। কেননা স্কোয়াডটিই যে আমজনতার।
- নতুন পরিকল্পনা নিয়ে আসছে বাংলা টকিজ - December 18, 2017
- বাইকে করে টেকনাফের পথে - November 29, 2017
- নতুন রুপে অবন্তি সিঁথি - November 29, 2016